Männliche A-Jugend

Infos

News

Spielplan

Tabelle

Alle Spiele

Foto: Oliver Pohl

Männliche A – Jugend

Jahrgang: 2001-03

Trainer:
Werner Schulte
Björn Rosier
Volker Isenberg

Teammanager:
Dirk Luzyna

Email Kontakt:
tma@htv-jugend.de

HTV-A-Jugend vergibt Erfolg

Handball-Nachwuchs: Risse-Team überlegen Iserlohn. Der höherklassig agierende Handball-Nachwuchs war am zweiten Spieltag mehrheitlich erfolgreich. … A-Jugend-Verbandsliga: DJK Ewaldi Aplerbeck –...
Read More

Fruchtbare Besprechung

Handball-Nachwuchs: Zweiter Sieg für LTV II IKZ vom 19.10.2017: Hemer. Überwiegend erfolgreich agierten die höherklassigen heimischen Handball-Jugendteams. Einzig die C-Jugend...
Read More
1 2 3 5
DatumZeitHeimGastTorePunkte
Sa. 08.09.18 14:45HTV HemerTV Werne36:332:0
Sa. 15.09.18 15:30HSC Haltern-SythenHTV Hemer25:420:2
Sa. 22.09.18 16:30HTV HemerSG Schalksmühle-Halver juniors34:252:0
So. 30.09.18 11:00HSG Herdecke/EndeHTV Hemer28:350:2
Sa. 06.10.18 18:30HTV HemerJSG Eiserfeld-Siegen42:252:0
So. 11.11.18 17:00HTV HemerSG Menden Sauerland Wölfe 228:262:0
So. 18.11.18 17:00VfL GladbeckHTV Hemer29:350:2
Sa. 01.12.18 19:00HTV HemerSelbecker Turnerschaft24:250:2
So. 09.12.18 15:00ASC 09 DortmundHTV Hemer27:460:2
Sa. 15.12.18 18:00HTV HemerVfS 59 Warstein40:262:0
So. 13.01.19 16:00TV WerneHTV Hemer22:221:1
Sa. 26.01.19 14:30HTV HemerHSC Haltern-Sythen37:272:0
So. 03.02.19 17:00SG Schalksmühle-Halver juniorsHTV Hemer33:322:0
So. 17.02.19 16:00JSG Eiserfeld-SiegenHTV Hemer25:280:2
Do. 21.02.19 20:30HTV HemerHSG Herdecke/Ende31:262:0
So. 10.03.19 13:00SG Menden Sauerland Wölfe 2HTV Hemer16:270:2
Sa. 16.03.19 14:30HTV HemerVfL Gladbeck39:252:0
So. 24.03.19 16:15Selbecker TurnerschaftHTV Hemer28:281:1
Sa. 30.03.19 16:30HTV HemerASC 09 Dortmund37:252:0
Sa. 06.04.19 15:45VfS 59 WarsteinHTV Hemer30:310:2
Nr.MannschaftSpieleGUVToreDPunkte
1HTV Hemer20/201622674:52614834:6
2Selbecker Turnerschaft20/201424629:5408930:10
3SG Schalksmühle-Halver juniors20/201235626:5557127:13
4HSG Herdecke/Ende20/201118559:5332623:17
5JSG Eiserfeld-Siegen20/201109566:5551122:18
6SG Menden Sauerland Wölfe 220/201019588:5592921:19
7TV Werne20/209110543:576-3319:21
8ASC 09 Dortmund20/208210553:604-5118:22
9VfS 59 Warstein20/204214579:661-8210:30
10VfL Gladbeck20/204115527:625-989:31
11HSC Haltern-Sythen20/203116548:658-1107:33
DatumZeitHeimGastTorePunkte
Sa. 08.09.18 13:45SG Menden Sauerland Wölfe 2JSG Eiserfeld-Siegen24:370:2
Sa. 08.09.18 14:45HTV HemerTV Werne36:332:0
Sa. 08.09.18 17:30ASC 09 DortmundHSC Haltern-Sythen31:262:0
So. 09.09.18 15:45Selbecker TurnerschaftSG Schalksmühle-Halver juniors27:271:1
So. 09.09.18 17:00VfL GladbeckHSG Herdecke/Ende25:270:2
Sa. 15.09.18 15:30HSC Haltern-SythenHTV Hemer25:420:2
Sa. 15.09.18 19:30SG Schalksmühle-Halver juniorsASC 09 Dortmund39:252:0
So. 16.09.18 11:00HSG Herdecke/EndeSelbecker Turnerschaft18:142:0
So. 16.09.18 14:00TV WerneVfS 59 Warstein34:212:0
So. 16.09.18 16:00JSG Eiserfeld-SiegenVfL Gladbeck31:282:0
Sa. 22.09.18 15:00TV WerneHSC Haltern-Sythen29:282:0
Sa. 22.09.18 16:00VfS 59 WarsteinSG Menden Sauerland Wölfe 228:320:2
Sa. 22.09.18 16:30HTV HemerSG Schalksmühle-Halver juniors34:252:0
So. 23.09.18 11:00ASC 09 DortmundHSG Herdecke/Ende17:230:2
So. 23.09.18 16:15Selbecker TurnerschaftJSG Eiserfeld-Siegen28:380:2
Sa. 29.09.18 16:30SG Menden Sauerland Wölfe 2VfL Gladbeck33:202:0
Sa. 29.09.18 17:30HSC Haltern-SythenVfS 59 Warstein36:192:0
So. 30.09.18 11:00HSG Herdecke/EndeHTV Hemer28:350:2
So. 30.09.18 16:00JSG Eiserfeld-SiegenASC 09 Dortmund35:252:0
Sa. 06.10.18 17:00TV WerneHSG Herdecke/Ende27:172:0
Sa. 06.10.18 17:30HSC Haltern-SythenSG Schalksmühle-Halver juniors26:380:2
Sa. 06.10.18 17:45VfS 59 WarsteinVfL Gladbeck35:172:0
Sa. 06.10.18 18:30HTV HemerJSG Eiserfeld-Siegen42:252:0
So. 07.10.18 16:15Selbecker TurnerschaftSG Menden Sauerland Wölfe 236:312:0
Sa. 03.11.18 15:00VfL GladbeckSelbecker Turnerschaft30:262:0
Sa. 03.11.18 16:00SG Menden Sauerland Wölfe 2ASC 09 Dortmund23:280:2
So. 04.11.18 11:00HSG Herdecke/EndeHSC Haltern-Sythen23:192:0
So. 04.11.18 13:00SG Schalksmühle-Halver juniorsVfS 59 Warstein43:292:0
So. 04.11.18 16:00JSG Eiserfeld-SiegenTV Werne35:262:0
Sa. 10.11.18 15:00ASC 09 DortmundVfL Gladbeck23:231:1
Sa. 10.11.18 16:30SG Schalksmühle-Halver juniorsHSG Herdecke/Ende27:300:2
Sa. 10.11.18 17:30HSC Haltern-SythenJSG Eiserfeld-Siegen35:380:2
Sa. 10.11.18 17:45VfS 59 WarsteinSelbecker Turnerschaft26:300:2
So. 11.11.18 17:00HTV HemerSG Menden Sauerland Wölfe 228:262:0
So. 18.11.18 13:00SG Menden Sauerland Wölfe 2TV Werne44:292:0
So. 18.11.18 13:00HSG Herdecke/EndeVfS 59 Warstein36:292:0
So. 18.11.18 16:00JSG Eiserfeld-SiegenSG Schalksmühle-Halver juniors30:430:2
So. 18.11.18 16:15Selbecker TurnerschaftASC 09 Dortmund31:252:0
So. 18.11.18 17:00VfL GladbeckHTV Hemer29:350:2
Sa. 24.11.18 17:30SG Schalksmühle-Halver juniorsTV Werne24:202:0
Sa. 01.12.18 13:00TV WerneVfL Gladbeck27:152:0
Sa. 01.12.18 18:00VfS 59 WarsteinASC 09 Dortmund31:311:1
Sa. 01.12.18 19:00HTV HemerSelbecker Turnerschaft24:250:2
Sa. 01.12.18 19:30HSC Haltern-SythenSG Menden Sauerland Wölfe 221:330:2
So. 02.12.18 11:00HSG Herdecke/EndeJSG Eiserfeld-Siegen24:290:2
Sa. 08.12.18 14:00SG Menden Sauerland Wölfe 2SG Schalksmühle-Halver juniors30:310:2
Sa. 08.12.18 17:45VfS 59 WarsteinJSG Eiserfeld-Siegen28:290:2
So. 09.12.18 12:00VfL GladbeckHSC Haltern-Sythen34:252:0
So. 09.12.18 15:00ASC 09 DortmundHTV Hemer27:460:2
So. 09.12.18 15:45Selbecker TurnerschaftTV Werne38:202:0
Sa. 15.12.18 13:00TV WerneASC 09 Dortmund34:262:0
Sa. 15.12.18 15:30HSC Haltern-SythenSelbecker Turnerschaft25:280:2
Sa. 15.12.18 18:00HTV HemerVfS 59 Warstein40:262:0
So. 16.12.18 11:00HSG Herdecke/EndeSG Menden Sauerland Wölfe 236:262:0
So. 13.01.19 13:00HSG Herdecke/EndeVfL Gladbeck35:232:0
So. 13.01.19 14:00JSG Eiserfeld-SiegenSG Menden Sauerland Wölfe 219:290:2
So. 13.01.19 15:15HSC Haltern-SythenASC 09 Dortmund28:262:0
So. 13.01.19 16:00TV WerneHTV Hemer22:221:1
So. 13.01.19 17:00SG Schalksmühle-Halver juniorsSelbecker Turnerschaft25:320:2
Fr. 18.01.19 20:00SG Schalksmühle-Halver juniorsVfL Gladbeck34:252:0
Sa. 26.01.19 14:30HTV HemerHSC Haltern-Sythen37:272:0
Sa. 26.01.19 16:15Selbecker TurnerschaftHSG Herdecke/Ende33:292:0
Sa. 26.01.19 19:45VfS 59 WarsteinTV Werne30:320:2
So. 27.01.19 10:15ASC 09 DortmundSG Schalksmühle-Halver juniors25:370:2
So. 27.01.19 12:00VfL GladbeckJSG Eiserfeld-Siegen33:360:2
Sa. 02.02.19 19:30HSC Haltern-SythenTV Werne37:332:0
So. 03.02.19 11:00HSG Herdecke/EndeASC 09 Dortmund21:340:2
So. 03.02.19 16:00JSG Eiserfeld-SiegenSelbecker Turnerschaft28:350:2
So. 03.02.19 17:00SG Schalksmühle-Halver juniorsHTV Hemer33:322:0
So. 03.02.19 17:00SG Menden Sauerland Wölfe 2VfS 59 Warstein32:232:0
Do. 07.02.19 20:00TV WerneSG Schalksmühle-Halver juniors31:302:0
Fr. 08.02.19 19:00VfS 59 WarsteinHSC Haltern-Sythen34:341:1
So. 10.02.19 13:15ASC 09 DortmundJSG Eiserfeld-Siegen32:312:0
So. 10.02.19 17:00VfL GladbeckSG Menden Sauerland Wölfe 221:250:2
Sa. 16.02.19 14:30SG Menden Sauerland Wölfe 2Selbecker Turnerschaft27:350:2
Sa. 16.02.19 15:00VfL GladbeckVfS 59 Warstein27:300:2
So. 17.02.19 11:30HSG Herdecke/EndeTV Werne37:252:0
So. 17.02.19 13:00SG Schalksmühle-Halver juniorsHSC Haltern-Sythen40:322:0
So. 17.02.19 16:00JSG Eiserfeld-SiegenHTV Hemer25:280:2
Do. 21.02.19 20:30HTV HemerHSG Herdecke/Ende31:262:0
Sa. 23.02.19 15:00TV WerneJSG Eiserfeld-Siegen0:02:0
Sa. 23.02.19 15:30HSC Haltern-SythenHSG Herdecke/Ende24:310:2
Sa. 23.02.19 16:15Selbecker TurnerschaftVfL Gladbeck37:232:0
So. 24.02.19 15:00ASC 09 DortmundSG Menden Sauerland Wölfe 231:302:0
So. 10.03.19 11:00HSG Herdecke/EndeSG Schalksmühle-Halver juniors29:291:1
So. 10.03.19 13:00SG Menden Sauerland Wölfe 2HTV Hemer16:270:2
So. 10.03.19 16:00JSG Eiserfeld-SiegenHSC Haltern-Sythen31:232:0
So. 10.03.19 16:15Selbecker TurnerschaftVfS 59 Warstein40:252:0
So. 10.03.19 17:00VfL GladbeckASC 09 Dortmund25:320:2
Sa. 16.03.19 14:30HTV HemerVfL Gladbeck39:252:0
Sa. 16.03.19 15:00TV WerneSG Menden Sauerland Wölfe 232:340:2
Sa. 16.03.19 17:45VfS 59 WarsteinHSG Herdecke/Ende32:302:0
So. 17.03.19 16:00ASC 09 DortmundSelbecker Turnerschaft25:300:2
Do. 21.03.19 20:15VfS 59 WarsteinSG Schalksmühle-Halver juniors37:282:0
Sa. 23.03.19 16:00SG Menden Sauerland Wölfe 2HSC Haltern-Sythen32:232:0
So. 24.03.19 13:00ASC 09 DortmundVfS 59 Warstein31:272:0
So. 24.03.19 16:00JSG Eiserfeld-SiegenHSG Herdecke/Ende21:330:2
So. 24.03.19 16:15Selbecker TurnerschaftHTV Hemer28:281:1
So. 24.03.19 17:00VfL GladbeckTV Werne35:252:0
Mi. 27.03.19 01:00SG Schalksmühle-Halver juniorsJSG Eiserfeld-Siegen0:02:0
Sa. 30.03.19 16:30HTV HemerASC 09 Dortmund37:252:0
Sa. 30.03.19 17:30HSC Haltern-SythenVfL Gladbeck25:360:2
Sa. 30.03.19 19:30SG Schalksmühle-Halver juniorsSG Menden Sauerland Wölfe 228:281:1
So. 31.03.19 12:00TV WerneSelbecker Turnerschaft37:332:0
So. 31.03.19 17:00JSG Eiserfeld-SiegenVfS 59 Warstein48:392:0
Sa. 06.04.19 15:30SG Menden Sauerland Wölfe 2HSG Herdecke/Ende33:262:0
Sa. 06.04.19 15:45VfS 59 WarsteinHTV Hemer30:310:2
So. 07.04.19 12:30ASC 09 DortmundTV Werne34:272:0
So. 07.04.19 15:45Selbecker TurnerschaftHSC Haltern-Sythen43:292:0
So. 07.04.19 17:00VfL GladbeckSG Schalksmühle-Halver juniors33:450:2