DER HTV VORSTAND

Bei Fragen, Anregungen etc. wendet euch an die jeweilige Kontaktperson.

Olaf Klein
1. Vorsitzender

Unter dem Kehlberg 7
58675 Hemer
02372/719235
o.klein@htv-hemer.de

Burkhard Schmitz
2. Vorsitzender

Landhauser Straße 95
58675 Hemer
0172/2744432
02372/73772
b.schmitz@htv-hemer.de

Rüdiger Vorhoff
Geschäftsführer / Ressortleiter Sponsoring und Marketing

Im Hölken 15
58675 Hemer
02372/73987
r.vorhoff@htv-hemer.de

Alfred Klein
Ressortleiter Sport

Am Roland 5
58675 Hemer
0171/2884495
a.klein@htv-hemer.de

Ralf Marchlewitz
Ressortleiter Organisation

Hardthöhe 4
58675 Hemer
02372/62331
r.marchlewitz@htv-hemer.de

Gordon Brehl
Ressortleiter Kommunikation

Am Eibenbrink 14
58675 Hemer
01520/1930049
g.brehl@htv-hemer.de

Walter Klein
Ressortleiter Sporträume

Am Roland 5
58675 Hemer
0171/2886816
w.klein@htv-hemer.de